Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2018, 13:29   #400
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
Огласите весь список, пожалуйста.
Я не считаю правильным выкладывать на всеобщее обозрение ту информацию, которая приходит мне в личку или на почту.

Добавлено через 4 минуты
Путь в никуда! Брать надо сразу семей 200-300 минимум- Потом поймёте! И быстро расширятся( это такой же бизнес как все остальные)вам просто надо найти правельного человека --и он всё устроит-зачем вам головняк!Цех по откачке тоже надо сразу брать(если будете работать на мёд) китайская экономика это копирование( и они на первом месте по производству)[/QUOTE]
Я поэтому и изучаю все на этом форуме, чтобы выслушать все мнения и принять правильное решение. Но, скорей всего, решение будет приниматься на основе рекомендаций пчеловода, который сюда приедет. Если уж я беру профессионала, то он главный на пасеке а не я. А я обязан доверять его мнению.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (15.07.2018), serhio70 (15.07.2018), Берендей (15.07.2018), Владимир@ (15.07.2018), Ворон (15.07.2018), Семеныч (15.07.2018), Сергей Херсон (16.07.2018)