Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2018, 19:57   #418
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 198
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
А может ну его? пока не поздно. подсядите на пчелиное дело и тогда до глубокой старости не будете знать покоя. будете вспоминать беззаботные времена и выпечку французской булочки на которую у вас времени будет всё меньше и меньше
Ну тут кто-то писал, что у меня адреналинозависимость-и это правильно. Но кроме того я еще и упертый перфекционист-пока все не разложу по полочкам, хотя бы в мозгах-решение не приму. И, скорей всего, он будет положительным. Если другие делают, с чего это я буду отступать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Вот именно та причина по которой вам будет тяжело найти пчеловода себе на пасеку. Толковый специалист не распродают свою пасеку и не поедет к черту на кулички за длинным рублем, так как в случае неудачи нужно будет возвращаться домой и создавать опять все с нуля и очень много мостов к тому времени уже будет сожжено.
Я думаю, что это не совсем так. Есть люди, которые едут не за длинным рублем. Я сам такой отмороженный-если интересное дело (когда дороги строил в Парагвае), то деньги не на первом месте.

Добавлено через 9 минут
Вот читаю две темы: канадскую и бизнес-план и только смех разбирает. Все на форуме пчеловоды, большинство занимается много лет пасекой, но большинство пытается отговорить новичков вкладываться в пасеку. Ребята, а вы то с чего годами на пасеки присели если это так плохо и так убыточно и так тяжело. Или вы думаете, что все новички тут послабее вас характером и не смогут удержать удар когда гнилец пасеку погубит? Так начнем сначала всю работу.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: