Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2018, 15:01   #548
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь в данном утверждении. А изучаю я для того, чтобы не выглядеть полным бараном в разговоре с пчеловодом. Какие-то верхушки знаний должны быть.


С этим я не спорю. Мне все интересно поэтому и прыгаю с темы на тему. Но некоторая система изучения у меня все равно есть.
А по поводу сороки-это не единственный мой недостаток. Например, после просмотра одной фотографии у меня постоянно звучит в голове заключительная песня на закрытии Олимпиады-80.
От того что вы нахватаетесь вершков вы все равно не сможете говорить с пчеловодам на равных, а если вы найдете пчеловода например у нас на форуме то он все равно уже знает что знаний у вас нет а теория которую вы нахватаетесь за частую идет в разрез с практикой. Толковый пчеловод вам и так наладит все процессы, кроме одного - реализации. Вот именно эти вопросы будущему владельцу пром пасеки и надо изучать, а не бояться показаться неосведомленным перед пчеловодом.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rpm (20.07.2018)