Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2018, 15:13   #549
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 198
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
От того что вы нахватаетесь вершков вы все равно не сможете говорить с пчеловодам на равных
Я и не собираюсь с ним говорить на равных в профессиональных вопросах-тут он главный без сомнения. Но хотя бы узнать, что означают те или иные термины я обязан.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Толковый пчеловод вам и так наладит все процессы, кроме одного - реализации. Вот именно эти вопросы будущему владельцу пром пасеки и надо изучать
Почему вы думаете, что я не занимаюсь этим вопросом. Я поставил двух моих сотрудников на изучение именно темы реализации. Это самый главный вопрос-нет адекватных оптовиков-о промышленной пасеке можно забыть. А рисковать в надежде на экспорт это глупо.
И еще раз отвлекусь на 3 пункт выше написанного поста. Я уже давно отошел от офисной системы управления фирмами-это лишние расходы, усталость персонала и бесполезная трата времени. Поэтому каждый работает у себя дома, имея от фирмы полный набор для работы: начиная от полного набора компьютера с интернетом и заканчивая, в случае необходимости, служебного автомобиля с водителем. И поверьте мне, что доверие к людям окупается сторицей и кроме того, когда человеку не нужно подрываться в 6 утра и бежать в офис-отдача намного существенней от работы. Отсев, конечно, поначалу был, но все стабилизировалось.

Последний раз редактировалось Юрий Мартов; 20.07.2018 в 15:23.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rpm (20.07.2018)