Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2018, 18:09   #563
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 198
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
Был у нас уже не один такой изучающий, например Абажур, тоже все изучал, да интересовался как бы деньги вложить в промышленную пасеку, а то финансовая деятельность утомила
А разве я утверждал, что я вложу деньги в промышленную пасеку? По моему я сразу сказал, что думаю вложить деньги в пасеку. И поэтому сижу и изучаю возможности.
Я вот, честно говоря, уже давно не понимаю такой агрессии к людям. Постоянно какие-то обвинения, подозрения, не говоря уже о намеках о грязных деньгах.
Я ничего не скрываю: на данном форуме преследую только свои цели и часть уже достиг. Если прошу совета-ваше право дать его или нет. И общаться со мной-это исключительно ваше право. Но только без агрессии и оскорблений постоянных. Я и без вас знаю, что пока я полный ноль в пчеловодстве и никогда не стану профи-пчеловодом. Что здесь плохого и где повод для агрессии.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (20.07.2018), Дет Котэ (23.07.2018), Юрий Нефёдов (20.07.2018)