Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2018, 18:51   #568
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Конечно моя тема фейковая. Просто мне делать нечего вот и сижу изучаю пчеловодство.
Не хотел возвращаться но раз уж вам и на последний мой пост все равно решили сделать последний выпад, то и мне хочется объяснить для тех кто не понял почему эта тема фейковая. Вам на самом деле не нужен пчеловод из Украины не за 2000$ не за 1000$ и даже за 500 не нужен. Все что вам нужно это только информация. Умные парагвайские пчеловоды не спешат делится информацией по пчеловодству с вам подобными. Вы же скорее всего самостоятельно ничего не создаете и не производите а скорее всего только работаете прокладкой по поиску бизнес идей для местных инвесторов. Вы лишь ищите идеи бизнеса на просторах бывшего СССР стараетесь получить максимум информации от более открытых к диалогу людей, в том числе как бы подыскивая себе сотрудника за достойную зарплату. Получая от кандидатов только нужную вам информацию. И вся идея с отправкой резюме не более чем рычаг держать подобных наивных на коротком поводке в обещаниях что скоро проект уже будет запущен, чтоб оперативно уточнять у них необходимую информацию. Вам не нужны работники, вам нужна только информация поэтому тема и фейковая.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sauron (20.07.2018), Кармалюка (20.07.2018)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение: