Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2018, 19:47   #1
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
ну и куда денется оптовик если все пасечники откажутся продавать ниже 50 грн???...
ниже будут продавать либо малыми дозами по 50 литров, либо мед с антибиотиком, либо закормленный сахарным сиропом....
оптовик эти меда не возьмет (а если возьмет, то ему нужно будет очень сильно потрудится что бы хотя бы вернуть затраченное)
если никто ему не продаст ниже 50, то по любому будет скупать (ну и обманывать по ситуации), что бы хоть что то заработать... а так как любят они на халяву поднять в два а то и в четыре раза выше затраченного.... то подъем в два раза, для него будет как для пасечника плохой взяток...
я не скажу что оптовик сидя на печи гребет деньги лопатой, но зарабатывает он побольше пасечника а сил и времени тратит меньше...

Добавлено через 1 минуту


Эдик, так скупай и расширяйся.. так смотри монополизируешь рынок и все мелкие уйдут сами...
В этом то и беда что я сам хочу на следующий сезон пакеты продовать конкуренты однако.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием