Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2018, 18:21   #8
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Не смешите мои копыта.
без рог хоть? А то копытами уже обзавелись

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Инна как это вы увязали американский кризис ликвидности с Украиной в период до осени 2008? Что украинские банкиры могли знать о американском кризисе в 2007м году?
это не я увазала, а те кто потом обосновывал с голубых экранов почему доллар с 5 стал резко 8.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
А то сидите тут безвылазно, на форуме, лучше бы википедию почитали
это не мой ресурс, дети пусть читают. Я тут не сижу безвылазно, запросите у админа статистику посещений моих, если Вы так любите факты. Не так уж часто.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Допустим наши фермера набрали кредитов под импортные комбайны. И что? Кто то из них пожалел?
мне все равно, что брали фермеры. Я видела весной 2007 в Альфа банке очередь за автокредитом на улицу.. в долларах те что..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Инна перед тем как что то писать нужно сложить все пазлики в голове и избавиться от каши.
если бы такой ответ написала женщина, я бы решила, что у нее ПМС... для мужчины... ну такое хамство.

Последний раз редактировалось bee-beep; 05.08.2018 в 18:26.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alla (05.08.2018), Роман 72 (12.08.2018)