Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2018, 11:03   #1890
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,480
Сказал(а) спасибо: 3,420
Поблагодарили 11,377 раз(а) в 2,400 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1574
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Тот кто качает по 5 тонн по полгода в отпуске может находиться? Я думаю что отпуска у таких людей вообще не бывает ни зимой ни летом
Если для Вас 5 тонн нереальная цифра, это не означает что она неподьемная для остальных. Уверен, здесь на форуме много людей которые с легкостью преодолевают этот рубеж. Просто они об этом не пишут и вообще мало пишут и раздают советы.
Не буду далеко бежать за примером.
Я работаю на основной работе и помимо пчел у меня есть еще дела и обязанности. На сегодня я откачал более трех тонн, еще пару выходных откачаю четыре. Работаю сам даже на откачке. С октября по конец апреля, заглядывал максимум из-за любопытства. Инвентарь не готовил. Значит отпуск.
Многие люди работают за 10-12 тысяч в месяц, круглый год, в жару и холод.
Это и есть основополагающий фактор ценообразования. Многим выгодно живя в глуши производить и сдавать по 30 гривен мед. И пока у людей не будет более высокооплачиваемой работы они и дальше будут разводить пчел.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (07.08.2018), rpm (07.08.2018), верес (07.08.2018), Іванович (07.08.2018), Клим (07.08.2018), МЭД (07.08.2018), ройок (09.08.2018)