Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2018, 21:43   #4065
Kostik
Бывалый
 
Регистрация: 12.09.2012
Пчелостаж: 19
Пчелосемей: 20
Ульи: мнокорпусные.+ с 2017г. многокорпусные модифицированные, рамка 230мм
Адрес: Украина. Херсонская обл. Стационар.
Возраст: 70
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 2,894 раз(а) в 792 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 74 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 573
Kostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2018

[QUOTE=Сергей17;242141]
Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
А я плюнул и прервал ревизию, смысла нету, вот закормлю тогда продолжу, точнее начну с начала.

Аналогично в гнезде все рамки с расплодим + Трутневый. Хотя писали что у некоторых трута изогнали.
У меня в нескольких семьях был запечатаный трутень. Сегодня решил глянуть наличие клеща в нем. Вырезал одну рамку на лист горячего от солнца алюминия и глаза на лоб полезли от увиденного. Клеща море. Я такого количества еще не видел. Повырезал все. В других рамках трутневого расплода клеща было поменьше.
__________________
"Когда очевидно, что цель не достижима, не изменяйте цель- изменяйте свой план действий." Конфуций
Kostik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Alexandr L (13.08.2018)