Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2018, 11:14   #48
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,085
Сказал(а) спасибо: 8,335
Поблагодарили 7,306 раз(а) в 1,323 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1312
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Итоги медосбора 2018 г

[QUOTE=art.;242507]ну сама виновата... я ж тебя тоже спрашивал сколько откачала, а ты промолчала... а что ж хочешь от других? да ещё со всей честностью... видишь, кто то сиропом кормит, потом выдает по 100 кг на гора с улья...


Артур, я откачала в расчете на зимовалую по 34 кг - как я уже писала, это самый низкий показатель за все года. Вот интересно те кто накачал свыше - 50 кг на чем зимуют. Потому, что я ни летом не подкармливала - ели акацию, и в зиму не кормлю. Интересно было узнать более истинную картину по медосбору, чтоб понять насколько я хуже. Хвастовство здесь не причем. На количество полученного меда влияет большое количество факторов и не зависящих от пчеловода.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
art. (18.08.2018)