Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2018, 19:50   #1133
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3187
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Харьковские продаваны предложили комплект со скидкой 3300 все новье в т.ч. и балон. Я то же хотел редуктор Томасето 07 говорят есть лучше (доработан обогрев), буду думать. И врезка или черепаха то же вопрос. Балон 35 литров шире на 25мм а пробег больше, может кто фильтровал вопрос?
Юра 3,300 хорошая цена , но рассказывать за новый редуктор тоже можно все шо хош. ,хотя я за них слышал ,что обогрев доработан 900 грн вроде. А балон смотри можно впихнуть под бампер сзаде и можно на 30 л.и б/у дешевле будет. Юра. врезка ....конечно лучше ,НО там нужно знать точно ,и хирургически делать врезку не дальше и не меньше по глубине. Очень мало из газовщиков знает и хочет врезать. Так ,что не заморачивайся и став черепаху. Ну если оч. хочешь могу тебе на пальцах рассказать!
МЭД вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Urik (17.09.2018)