Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2018, 16:07   #9
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2018

Цитата:
Сообщение от бігунець Посмотреть сообщение
Видел сидящих на прилетке пчел с клещем.
каждый водитель пчёл по разному, батя мой ничего не замечает ( стажа почти 30лет) не внимательность или ещё что( всё телик смотрит), всё время мне журналы пихает..пытаюсь объяснить что это уже я перепробовал и понял суть,а он даже не заметил когда я это всё пробывал,хотя я и говорил .( все мы разные) ..я бывает просто часами сижу кофеек ,думу разную думаю,ну и наблюдаю ,мне интересно,особенно когда перед этим эксперимент кокой нибудь им устроил..тоже видел на прилетке и на пчеле и просто на прилетке клеща.там с пчелами куча насекомых живёт,Муравьинка помогает их угомонить.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Kitam Посмотреть сообщение
у меня наоборот..после отказа от байварола на несколько лет - появлялись бескрылые пчелы и засилие клеща..пришлось вернуться к нему...хоть коешно и очень дорого..но..есть результат..слета пчел не наблюдал ни разу за свою практику..там в другом проблема..есть фильм расследование на эту тему французкий..жаль название не вспомню на вскидку но если интересно я поищу название..в кратце проблема слета - экология..а точнее обработка полей..
Китам Вы не смогли фильм найти,очень хочется посмотреть?

Последний раз редактировалось Владимир@; 22.09.2018 в 16:29.
Владимир@ вне форума