Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2018, 18:24   #146
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты 2019

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Не знаю о каких семьях речь, у нас в конце апреля семья обсиживает плотно десять рамок, 2500 по 250 за рамку.Расплод на 6-8 рамок.хотите больше рамок с пчелой доплатите.
Сильная семья в конце апреля должна занимать 10-12 рам пчелы плотно(2,5 кг- 3 кг)и от 7 до 8 рам расплода. Средняя в конце апреля 8-10 рам пчёл( 2 кг с хвостиком) и от 5-6 рам расплода. Слабая семья в конце апреля 5-6 рам пчёл и от 4-5 расплода. Примерно так и по госту, я просто посчитал какие они у нас должны быть в это время!Для Начинающих! Вот за сильную семью после ревизии есть смысл платить 2500гр,за то что меньше и цена должна быть меньше. http://bortnik66.ru/vistpchel/sila-s...-rasploda.html на видео это по моему в россии,у нас еще раньше развитие! Почему это всё пишу, потому что по первым годам мне средние семьи продавали как сильные( а это не хорошо).

Последний раз редактировалось Владимир@; 30.09.2018 в 18:32.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием