Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2018, 00:18   #2265
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Это радует) встретимся в европе
Малося на увазі в Аргентину, Індію, Китай. РФ

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Жадібні закупівельники довели пасічників до того, що вони кидають пасіки без підготовки в зиму, і рушають на заробітки до Польщі. А те що здають мед по 40, це добре. Він швидко закінчиться, потім буде партія меду по 45, який теж закінчиться, потім по 50 і т.д., бо меду в цілому не так багато...
До чого тут заготівельники? Як би й по 60 він був, мені все одно набридло третю зиму вулики клепати.
Дєт Коте мене більше надихнув поїхати ніж низька ціна.
По його логіці (а я вже і забув що в мене така ж логіка)краще купити вуликів і працювати на основній роботі, ніж займатись всим і нічим.
поїду розвіюсь. світ подивлюсь
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир@ (05.10.2018)