Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 20:11   #516
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2013)

Цитата:
Сообщение от sahulka Посмотреть сообщение
Не расстраивайся ЛАВ, нам до этого тоже далеко. То парень погарячился. До тепла настоящего еще недели две три.Кстати мои сегодня не вылетали - только носы высунули и назад в улей.
Да не погарячился а рассказал что было у меня на пасеке. Звонил тестю расстояние от моей пасеки до его 5 км. Так у него такая же ситуация как и у вас. Вот теперь и думай в чем такая огромная разница. (то ли от породы зависит??? то ли от место расположения ??? "мои с северной стороны шифером отгорожены от ветра а у него обычный штакетный забор и сквозняк гораздо сильнее гуляет ") А может причина в том что я своих на сжатых гнездах в зимовку отправлял и ограничивал по бокам заставными фольгоизол +пенопласт. вот солнышко передние стенки прогрело и вперед летать, а у него гнезда не сильно ужаты да и заставная просто лист двп. Одним словом даже и не знаю в чем такая разница. До этого дня когда у моих был облет и у тестя летали. А сегодня мои такую чехарду устроили а его пару носов только на улицу показали. Температура же у него такая же как и у меня была.
Берендей вне форума