Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2018, 16:31   #10
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
Так как у нас любят ездить, то нужен БТР или БРДМ, но это не проблема авто, а проблема дефицита мозга в организме.
мг, вчера выезжаю на Житомирскую трассу, принимаю самый крайний правый ряд естественно. Проходит минутка буквально или меньше, вижу сзади Тойота Камри, модель 2008 года, моргает мне.
Я такая- угу, дибил, перепрыгни. Это полоса разгона, иди на *ер.. подумала я.
А как-то аре одному так вообще фак показала, думала, он там взорвется от злости в своей машине, ажжж багровый стал, что-то там орал, типа стань, переганял, стопорил машину. Не то вижу... Они ж привыкли об баб ноги вытирать, а тут бац... якась малявка, мне тогда лет 25 было ему фак и чуть ли не в саму харю.
Короче, я дуже культурный водитель

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
Блин, теперь сижу ищу в своем сообщении слово "одновременно". Надо к окулисту
просто нет этого слова там, а фантазии у всех разные есть с особо буйными
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием