Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2018, 21:15   #1327
Gazonof
Бывалый
 
Аватар для Gazonof
 
Регистрация: 30.01.2017
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 10
Ульи: Дадан, Карпатка
Адрес: Харьков
Возраст: 42
Сообщений: 2,127
Сказал(а) спасибо: 1,576
Поблагодарили 677 раз(а) в 277 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 39
Сказали "Не согласен!" 24 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 263
Gazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
А я, почему-то думал, что шипы для укатанного снега, а на лёд- хорошая зимняя не шипованая!
Андрей, в наших реалиях зимняя резина это ШИПОВАНАЯ! Не шипованая резина это не зимняя.
У нас бывает последние годы такая фигня. Слой льда по которому течет вода - на ногах стоять не возможно. Никакая липучка не спасает, где-то видео есть моего на 180 разворота на "мешелине".


В том году трасса Харьков-Днепр, ехал в Каховку, не доезжая 10 км до Днепра резко минусовая температура и дорога каток, в прямом смысле каток, я в жизни такого не видел. На шипах ехать можно было, правда со скорость 10-15 км.
Цитата:
В среду, 29 ноября, на трассе Запорожье – Днепр из-за гололеда образовалась тянучка. Затруднение начинается за поворотом на Никополь, сообщили "Информатору" в пресс-центре Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области. По данным издания, в пробку попали около тысячи автомобилей
Вот оно, правда видео не описывает весь трындец который там происходил

Последний раз редактировалось Gazonof; 13.11.2018 в 21:31.
Gazonof вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bee-beep (14.11.2018), Bee_Keeper (15.11.2018), Small_Bee (13.11.2018), tigor (13.11.2018), Кудлянин (14.11.2018)