Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2018, 23:40   #5106
Александр0
Бывалый
 
Регистрация: 28.10.2017
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 40+
Ульи: 10 рамочные 300+ 145, 8 рамочные 300+145
Адрес: Украина, Днепропетровская обл. Новоалександровка
Возраст: 37
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 542 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 154
Александр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2018

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Какая разная погода всего в двух часах езды. У нас дождь и сыро, никакого снега не было и в помине.


На выходных обещают потепление, лучше стряхнуть тогда всех пчел с маломедок в один корпус. Проконтролировать чтобы не попали на дно и не застыли.
Буду смотреть как соберутся в клуб или нет. Если нет то буду струшевать, а если да то и трогать не буду. Там рамки примерно по полтора кг мёда. Теоретически до февраля должно хватать, а там уже покормлю до облета.
Странно то что недели две назад все было в норме, клуб седел плотнячком. Куда могла деться матка? Их не трогал с сентября.
Александр0 вне форума