Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2018, 16:28   #1537
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Всегда думал, что меняя каждый год маток я тем самым создаю для пчелосемьи состояние "весны жизни", во время которой она показывает максимальный результат, в то время как роение - это осень, после которой, конечно, тоже наступает весна... Но вечная весна мне нравится больше
И загнать в ройку можно любую породу, это лишь вопрос времени.
У меня вопрос. Вы считаете, что семья, которая развивается через ваш метод (роевой) будет сильнее на гв, чем та, у которой в конце весны НАСИЛЬНО заменить матку на маточник?
Дан , Колян не хочет делиться опытом, его дело... У меня начальный опыт с роевой энергией был по книге( я не про маток и тд) я про именно энергию (психологию).. Перед медосбором всю семью ( семья не в роевом)струсил в другой улей ( при перевозке, ) и пчёлы как бы оживляются, становятся очень старательными, работают как в последний рас))....получается искусственно можно вызвать роевую энергию( а эта энергия это сила)

Последний раз редактировалось Владимир@; 21.11.2018 в 16:34.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием