Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2018, 23:01   #395
Bambr
Бывалый
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: 08.07.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 10
Ульи: Дадан, хочу перейти на Кука
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Волноваха
Возраст: 45
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 354 раз(а) в 77 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Вес репутации: 162
Bambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Экономный старт пасеки

Цитата:
Сообщение от верес Посмотреть сообщение
П.с. ну і риторичне запитання, а нафіг той красний диплом, щоб робити ставку на бджіл, і тільки нетреба про любов і хоббі, ....,.
Та я ставку на бджіл не роблю. Я зараз працюю за фахом, економістом. А бджіл розглядаю як захоплення яке мені подобається і яке може принести додатковий дохід до родинного бюджету.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
А по факту, это все очень глупо. В теме, где люди опираются на свой здравый смысл, бытовой опыт и логику, люди начинают строить некие экономические модели или доказывать правильность своего выбора покупки бу ульев красным дипломом по экономике.
Что за бред? Где я обосновывал правильность покупки БУ инвентаря красным дипломом?
Опыт свой я рассказал всем, может кто-то что-то возьмет на вооружение. А по поводу красного диплома, это было сказано Михаилу что-бы он не пытался мне рассказывать о построении экономических моделей.
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexandr L (24.11.2018), верес (22.11.2018)