Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2018, 23:12   #9
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 408
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Экономный старт пасеки

Цитата:
Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
Дан, если на футбольном форуме напишут, что не нужно покупать дорогущие мячи, а для экономии можно играть наволочкой, набитой старым тряпьем, то можно зайти и написать, что это бред.
Печально, но есть дети, которые именно такими мячами и играют.
Печально, но есть и пчеловоды, которые будут использовать изол на крышку, как Поднебесный. Потому что надо кормить семью.
Печально, что есть люди как вы, которые называют все это маразмом и даже смеются над этим.
И не надо мне писать в сотый раз, что проще купить то-то и то-то и сделать все как положено. Это не вам об этом судить, и не мне.
Написал в чате, напишу и здесь. Многие форумчане не нашли понимая в общих темах, как то Нефедов, Волкотрубенко и многие другие (были свои темы у многих). Почему только одного меня не могут оставить в покое? Может, стоит сменить название и поменять раздел на более нейтральный? Например, сменить на "способы экономии на пасеке" и перенести в раздел "общие темы".
Может, тогда вы успокоитесь и вспомните о нормах этикета?
Дан вне форума   Ответить с цитированием