Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2018, 00:35   #474
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 408
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Экономный старт пасеки

Печально, но есть дети, которые именно такими мячами и играют.
Печально, но есть и пчеловоды, которые будут использовать изол на крышку, как Поднебесный. Потому что надо кормить семью.
Печально, что есть люди как вы, которые называют все это маразмом и даже смеются над этим.
И не надо мне писать в сотый раз, что проще купить то-то и то-то и сделать все как положено. Это не вам об этом судить, и не мне.

Вы меня простите, но больше забавлять вас у меня нет времени, так как я семейный человек и для меня существуют некие рамки. Да, согласен, Вы остроумно вышли из неудобной для вас ситуации, когда решили перевести все во флуд. Да, признаю, я не заметил тот момент, когда следовало остановиться - мне не стоило начинать вступать с вами в спор, а просто подать на вас жалобу. но нет, я опустился на ваш уровень, где вы задавили меня опытом извините, теперь вы еще и временем меня задавили, оно у меня закончились.
Поздравляю, Вы победили Дана
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олег к (13.12.2018)