Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2018, 06:05   #139
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,470
Сказал(а) спасибо: 3,416
Поблагодарили 11,351 раз(а) в 2,393 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1570
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Посоветуйте телефон

Цитата:
Сообщение от Gazonof Посмотреть сообщение
Николай, вот зачем оно нужно?
Но знаю, что теперь хочу такую фигню
Применять его можно где угодно. Остановлюсь только на моментах касательно пчеловодства.
В зимний период можно контролировать в каких ульях пчёлы уже не живут. Расположение клуба, его величину, возможное появления расплода и тд... При этом не прикасаться к улью.
В летний период незаменимая вещь для роеловов.

Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!
Можно на расстоянии просканировать посадки на наличие роев. Которых сложно заметить невооружённым глазом в гуще деревьев. Заодно и живность всякую обнаружить, возможно и суслика. Ловушки можно проверять в темное время суток не карабкаясь на дерево и если они заселены сразу снимать. А не так, что днём обнаружил, потом ночью приезжаешь повторно чтоб забрать, после того как все пчёлы соберутся.
__________________
Познай пчел-познаешь весь мир!
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazonof (15.12.2018), serhio70 (15.12.2018), Small_Bee (15.12.2018), Владимир Татомир (15.12.2018), Сергей Херсон (15.12.2018)