Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 22:45   #4
К.В.В.
Участник
 
Аватар для К.В.В.
 
Регистрация: 11.07.2012
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 10
Ульи: Дадан
Адрес: Украина, Одесская
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 66 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 165
К.В.В. имеет неукоснительную репутациюК.В.В. имеет неукоснительную репутациюК.В.В. имеет неукоснительную репутациюК.В.В. имеет неукоснительную репутациюК.В.В. имеет неукоснительную репутациюК.В.В. имеет неукоснительную репутациюК.В.В. имеет неукоснительную репутациюК.В.В. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Друзья мои, давайте признаемся честно каждый сам себе, зачем мы все каждый день заходим на этот сайт. Как мне кажется пообщаться друг с другом о нашем хобби, новичкам хочется чему-то научиться у бывалых, бывалым хочется чем-то похвастать и поделиться опытом с новичками и друг с другом. Тем кто позже зашел на сайт, хочу посоветовать прочтите всю тему с первой страницы. Я так сам сделал и признаюсь честно получил массу удовольствия и огромного теоретического опыта. Там масса интересной информации, а самое главное вы вольетесь в общение с багажем знаний. Это предотвратит необходимость всем участникам повторяться, а значит они смогут сообщить что-то новое и интересное. Сей час не сезон, похвастаться нечем, но можно вспомнить интересное из прошлой практики. Очень понравилась видио запись где наш коллега заснял пересадку пойманного роя. У кого-то наверное есть и фото и рассказы о которых мы еще не тут не читали. Обмен опытом. Для рыбака ведь что главное не сама рыба, а рассказ о том как он ее поймал. А почем фанера и какой она бывает можно узнать на форуме юных столяров. Поправьте меня если я не прав. Не в коем случае не хотел ни кого обидеть.
К.В.В. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flycom (26.01.2016), stolyar68 (02.03.2013), Voblin_UA (28.02.2013), Василий Николаевич (28.02.2013), Юрій3014 (20.08.2018)