Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2018, 18:06   #184
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 447
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты 2019

Цитата:
Сообщение от Михаил_1975 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что уже становится понятным, что этот вопрос сможете решить только Вы... Зачем другие люди живут, познают мир, строят планы, ошибаются, падают, встают и делают снова то, что не получается... Зачем вообще жить, если все с вероятностью 100% умрут? Подумайте над этим тезисом, и, поверьте, не в банке мёда счастье...
Если уж беретесь отвечать с цитированием , так цитируйте весь вопрос, а не первое слово. И тем более отвечайте на вопрос , если взялись, а не общие фразы вообще не относящиеся к вопросу. Я для того и задал его, чтобы узнать ваш ответ, и ответить за вас я конечно могу , но вы то не согласитесь с моим ответом. Был в греческой мифологии Сизиф, так вот он тоже постоянно делал одно и тоже ( правда не по своей воле) катал камень в гору, а тот с вершины скатывался в низ и так постоянно. Задумайтесь над этим мифом, может вам кто то показывает, что пчеловодство не ваш путь ( постоянный результат к зиме по силе семей, это вы сами говорили), и займитесь написанием диссертации по экономике в пчеловодстве. Это не указание ,а просто мысли после вашего высказывания -

Цитата:
Сообщение от Михаил_1975 Посмотреть сообщение
В общем, мёд, пчелы и т. п. поддерживаются завышенной ценой на тлеющем уровне существования. Я бы так сказал. Кем или чем поддерживаются? Для меня загадка... Может какой-то "генетической памятью" о том, что это "хорошо" (пьют же некоторые мочу, не заботясь о том, чтобы объяснить хотя бы себе для чего)... Может жаждой наживы, вспыхивающей самопроизвольно (расчетная норма прибыли уж больно соблазнительна)... Есть о чем написать диссертацию.
- Тема уже есть, может времени на нее будет больше чем на пчел.
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!
Sauron вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zelya343 (28.12.2018)