Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2019, 12:10   #1976
Патриот17
Бывалый
 
Аватар для Патриот17
 
Регистрация: 29.06.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 4
Ульи: Многокорпусные на 10-12р, Альпийцы, ульи по системе ЛАВ
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 2,676 раз(а) в 705 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 62
Сказали "Не согласен!" 42 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 503
Патриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловождение в альпийском улье

Цитата:
Сообщение от михалыч1 Посмотреть сообщение
У меня тоже один из пчеловодов говорил на мои "чаморошные"а сейчас уже изменил мнение и рад был бы поменять но время ушло но думает сделать несколько для начала.
Мировозрение меняется о вещах при их использовании.
Скептики, пусть найдут в Ютюбе блогера, Пасика с бородой. Так человек распродает ульи даданы и переходит на Альпийцы. Хотя водил в разных системах ульев. В его видео есть краткие обзоры ульев разных систем. Детально останавался на альпийцах. Посмотрите, может он убедит вас он.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
а потом что с ними делать? Они будут жить независимой жизнью отдельно от других. Ни туда рамки не переставишь ни оттуда не возьмешь. И качать тоже не понятно как их на дадановских кассетах. И ради чего все это? Меда больше будет? Я считаю что меньше из-за отвлечения пчел на дополнительную вентиляцию. Никто кроме патриота17 не приводит своих аргументов. А аргументы патриота17 не убедительны.
Посмотрите блог - пасика с бородой. Может он более убедителен
https://youtu.be/3n3OIApPSnE
__________________
Делай что должен и будь что будет!

Последний раз редактировалось Патриот17; 05.01.2019 в 12:12.
Патриот17 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
верес (05.01.2019), михалыч1 (05.01.2019)