Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2019, 15:05   #2608
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Но если считать что бы я заработал продолжая работать строителем, то это огромный минус.
Ну так тогда не рассказуй какое это выгодное дело паскека. Просто скажи что тебе этим нравится заниматься, и это позволяет держать штаны на ремне. Ты сам понимаеш что доходы это не чистая прибыль. Давай так все твои корпуса на волшебной глине сушь и прицепы обнулим и перекроим твоими вложениями за это время. То есть все что ты вложил за это время в пасеку окупиться при продаже этого хлама. Продав это все ты условно выйдешь в ноль. теперь берем твой ЧИСТЫЙ доход за три года который приравняем к указанной тобой сумме 450 тыс. теперь узнаем твой месячный доход. 450000 делим на 36 месяцев и получаем 12 500 грн. в месяц. без соц пакета (и это получает, мужик кормилец семьи) у меня доця в 19 лет чистыми за вычетом всех налогов получает на руки 14-15 тыс в месяц. Так что не надо мне рассказывать о пчеловодстве как о доходном бизнесе.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksandrfeed (07.01.2019), Alla (06.01.2019), Владимир@ (06.01.2019), Сергей 1 (06.01.2019)