Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 15:05   #5
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что определяет квалификацию пчеловода?

Цитата:
Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
Коллеги предлагаю посмотреть на вопрос под таким углом, если бы вам понадобилось нанять пчеловода для полного ведения вашей пасеки, по какому ключевому параметру из списка вы бы определяли будущего специалиста и по каким результатам(показателям) определяли его зарплату.
Если бы я выбирал себе пчеловода для ведения свой пасеки то подбирал бы его по трем критериям.
1. Возраст. (предпочтение 40 летним) человек уже сформировался, особых результатов в жизни не добился если ищет работу. Будет усердно работать так как понимает что в его возрасте найти работу уже не так и легко. И самое главное слишком стар чтоб начать развивать свою пасеку в таких масштабах что уже не надо было бы работать на меня.
2. Мало обеспеченность. Чем менее человек обеспечен тем более будет ценить работу с хорошим достатком, И опять таки тем меньше шансов что он все таки бросит работу на меня и начнет свой бизнес.
3. Минимальные знания о пчелах, специалиста нужно выращивать своего и под себя, а не спорить и доказывать что то умникам которые сами не смогли ничего достичь в пчеловодстве но чтобы показать свои знания и нужность будут занимать твое время дабы продвинуть свои идеи и несбывшиеся мечты. (ели ты такой умный то почему такой бедный.) А мне нужен тот кто будет в точности выполнять все мои распоряжения.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Small_Bee (11.01.2019), бігунець (11.01.2019), Юрий Нефёдов (11.01.2019)