Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2019, 01:33   #2653
Petruha
Активный участник
 
Регистрация: 26.01.2019
Пчелостаж: 32
Пчелосемей: 20
Ульи: Лежак 25 рамок
Адрес: Харьковская обл.
Возраст: 52
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 79 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 77
Petruha имеет неукоснительную репутациюPetruha имеет неукоснительную репутациюPetruha имеет неукоснительную репутациюPetruha имеет неукоснительную репутациюPetruha имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
это банальная Жадность , а что тут поделаешь?.. Если исчезнут экспортёры ,появяться другие, такие же жадные) .. и пчеловодов может поубавиться в связи с неперспективностью в этой сфере . Мало кто сейчас захочет влаживать последние деньги в смутные перспективы.
Выход один-БЫТЬ ЛЮДЬМИ.А на счет перспективности то для меня это всего лишь хобби.Я к примеру неготов вкалывать на пасеке из 100 семей по 16 часов в сутки чтобы получить зарплату=зарплате сторожа(кстати на сегодняшний день 5-8 тыс.гривен=60-96тыс.в год)Я думаю редкие пчеловоды имеют эти деньги даже при работе каждый день до упаду вместо посуточной работы у сторожа.Зато наши экспортеры думают что нас можно и дальше гнобить.Они наверное забыли что именно от производителя зависит последующее звено всяких посредников.НЕ БУДЕТ НАС,НЕ БУДЕТ ВАС!!!А СЕЙЧАС КТО КОГО!
Petruha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АНД (29.01.2019), Владимир@ (29.01.2019)