Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 17:50   #614
uximson
Активный участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 30
Ульи: лежаки 20 рам, рогатие,многокорпусные
Адрес: Украина, Запорожская обл., Черниговка
Возраст: 52
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 262 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 57
Закачек: 0
Вес репутации: 192
uximson имеет неукоснительную репутациюuximson имеет неукоснительную репутациюuximson имеет неукоснительную репутациюuximson имеет неукоснительную репутациюuximson имеет неукоснительную репутациюuximson имеет неукоснительную репутациюuximson имеет неукоснительную репутациюuximson имеет неукоснительную репутациюuximson имеет неукоснительную репутациюuximson имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2013)

28 февраля у нас температура была +8 в тени денек стоял тихий спокойный прям как весной.Приехав на пасеку решил занятся ревизией в семьях.Девочки меня встретили дружным жужанием но не особо дружелюбно.Перезимовали не плохо за исключением двух семей забрались мыши Сила семей осталась почти как осенью подмора немного кормов я так думаю еще на месяц хватит.Почти во всех семьях есть росплод и довольно много (я имею ввиду печатный так как осмотр проводил быстро и бегло)Гнезда посокращал убрал пустые рамки подставил медоперговые рамки.Сегодня унас +4 роздал семьям сироп в пакетах.Специальных белковых подкормок не применяю считаю что медоперговые рамки это самое то что пчеле надо.Медоперговые рамки на зиму из семей изимаю зимую только на медовых рамках а весной когда делаю первую ревизию рздаю в каждую семью по две рамки.
uximson вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nixar2007 (02.03.2013), stolyar68 (02.03.2013), вэн (02.03.2013)