Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2019, 10:06   #264
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты 2019

Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
В позапрошлом году 2-го июня я брал 2 пакета по 800 грн на сумму 1600 грн. Данные семьи дали 40 литров подсолнечного меда, который был реализован по 90 грн за литр на сумму 3600 грн. Окупаемость пакета за 2-4 года меня не устраивает.
Бытие определяет сознание, и потому те кто только развивает пасеку хотят взять пакеты подешевле, те кто хотят продать, ценят свой труд и хотят - подороже.
Все закономерно. Я готов платить в конце весны за пакет 800-1000 грн.
Согласен с Вами! Для мелкой покупки это приемлемо(до 10 пакетов) , начинающему , так как мёд реализует на внутреннем рынке. А вот если на опт работать и брать много пакетов они должны окупаться и приносить прибыль за сезон( с учётом всех затрат и рисков) ..а иначе нет смысла вообще их брать, ждать два года что бы что то заработать))) тогда можно просто свои зимовалые семьи после акации поделить на 5 и ждать второго сезона).. лучше тогда в Европу поехать чем ждать прибыли через два года))

Последний раз редактировалось Владимир@; 02.02.2019 в 10:34.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bvv (02.02.2019)