Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 20:19   #5
gekach
Бывалый
 
Регистрация: 16.03.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 14
Ульи: дадан, на 3 корпуса
Адрес: Украина, Херсон
Возраст: 56
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 582 раз(а) в 109 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 100
Закачек: 0
Вес репутации: 220
gekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2013)

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Часто одни и те же вопросы задаются по несколько, и вместо того что бы лишний раз задать вопрос, лучше предварительно поискать информацию на форуме.
Я просмотрел тему несколько раз но интересующую меня инфу не нашел, задал вопрос, через время задал повторно, и получил ответ, а к ответу ещё кучу нравоучений,

Цитата:
Сообщение от шчыры беларус Посмотреть сообщение
Очень часто задают детские вопросы, на которые есть уже ответы на самом форуме или, я бы сказал, в "детской" литературе по пчеловодству.
Если вас раздражают мои и ещё кого то детские вопросы то давайте напишем смотрите предыдущие вопросы и ответы и не тревожте нас, ну тогда можно и форум закрыть, пусть просто инфа висит.
кстати я на один вопрос месяц назад так ответа и не получил, поэтому решился потревожить уважаемое собрание пчеловодов, Извините за беспокойство больше не побеспокою.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от шчыры беларус Посмотреть сообщение
Есть так же много книжек где наверняка найдется ответ на ваши вопросы.
если достаточно одних книжек, то зачем вы организовали форум. наверное в общении, при разных взглядах, мы выбираем чтото для себя, и даже в споре потом можно для себя решить как поступать.
gekach вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
stolyar68 (03.03.2013), Александр_58_ (02.03.2013), КРАВА (02.03.2013)