Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 20:31   #8
Djon
Активный участник
 
Аватар для Djon
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 11
Ульи: лежак
Адрес: Украина, Днепропетровская обл. город Орджоникидзе
Возраст: 47
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 738
Поблагодарили 371 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 25
Закачек: 0
Вес репутации: 185
Djon имеет неукоснительную репутациюDjon имеет неукоснительную репутациюDjon имеет неукоснительную репутациюDjon имеет неукоснительную репутациюDjon имеет неукоснительную репутациюDjon имеет неукоснительную репутациюDjon имеет неукоснительную репутациюDjon имеет неукоснительную репутациюDjon имеет неукоснительную репутациюDjon имеет неукоснительную репутациюDjon имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2013)

Цитата:
Сообщение от шчыры беларус Посмотреть сообщение
Очень часто задают детские вопросы, на которые есть уже ответы на самом форуме или, я бы сказал, в "детской" литературе по пчеловодству.
Это касается и меня. Так уж получилось, что я задаю детские вопросы. Но, извините, литературу не всегда получается почитать, и весь форум проштудировать. Поэтому приходится задавать детские вопросы. Я прошу прощения и за себя и за таких как я. Но мы для того и пришли на форум, что бы научится уму разуму. В своей местности я не могу пообщаться с таким количеством специалистов, как на форуме. Поэтому хотелось поблагодарить создателей форума за хорошую идею создания отличной возможности получать информацию, которую не всегда можно найти в литературе или при общении с отдельными пчеловодами.
Лично я приверженец выслушать мнение специалистов (или не очень), а потом выбирать между многими версиями свое, по моему мнению, правильное решение.
P/S Я так и не понял нафига горчица? Прошу прощения за детский вопрос.
Djon вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gekach (02.03.2013), gmenia (02.03.2013), Serioga (02.03.2013), stolyar68 (03.03.2013), Александр_58_ (02.03.2013), вэн (02.03.2013), КРАВА (02.03.2013), Лиска (11.03.2013)