Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2019, 15:57   #2088
Світлана Зозуля
Бывалый
 
Аватар для Світлана Зозуля
 
Регистрация: 17.11.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 20+
Ульи: Вулик Роже Делона, корпус висотою 108мм.
Адрес: Украина, Запорізька обл., с.Смоляне.
Возраст: 41
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 373
Поблагодарили 386 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Вес репутации: 167
Світлана Зозуля имеет неукоснительную репутациюСвітлана Зозуля имеет неукоснительную репутациюСвітлана Зозуля имеет неукоснительную репутациюСвітлана Зозуля имеет неукоснительную репутациюСвітлана Зозуля имеет неукоснительную репутациюСвітлана Зозуля имеет неукоснительную репутациюСвітлана Зозуля имеет неукоснительную репутациюСвітлана Зозуля имеет неукоснительную репутациюСвітлана Зозуля имеет неукоснительную репутациюСвітлана Зозуля имеет неукоснительную репутациюСвітлана Зозуля имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловождение в альпийском улье

Цитата:
Сообщение от vitaly_cn Посмотреть сообщение
Съездил и я на пасеку. Блин одно расстройство. Из 6 семей 5 пропали. У одной клуб раздвоился, остальные замерзли прям в клубе на рамках с медом. Неудачное место для зимовки. Постоянно ветра, а так как я их в этом году снаружи не закутал - думаю это и было причиной тому.
У нас тоже ветер бывает очень сильный, а снега мало..поэтому донья сетчатые на зиму прикрываю.
В этом году зимуют на поддоне по 4 штуки. Снаружи обернула их волнистой подложкой под ламинат.
Не расстраивайтесь. Одна семья выжила,-это тоже хороший результат!!
Світлана Зозуля вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=александр= (20.02.2019), vitaly_cn (20.02.2019), Xalo (23.02.2019), ГАІ (20.02.2019)