Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2019, 23:12   #2272
Enot
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2019
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 30
Ульи: Дадан
Адрес: Запорожье
Возраст: 38
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Enot почти знаменитEnot почти знаменит
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Цитата:
Сообщение от .Паша. Посмотреть сообщение
якщо хтось вважає що коли ваги перейшли (наприклад) за 200кг. і починаю гальмувати назад, то після того як поставили бочку на ваги, ставайте разом з бочкою і побачите чи доплюсується Ваша реальна вага, так буде надійно провірити вагу
Хорошая мысля приходит опосля. Спасибо за совет..

Я вчера прозондировал инет и выяснил, как можно запрограммировать такие электронные веса... Есть видео на Ютубе о впайке модуля и дистанционным управлением погрешности в большую или меньшую сторону на расстоянии

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
В этом году первый раз сдавала в бочке. Немного не полная до верха бочка на весах показала 294 кг. Вес бочки оптовик поставил 18 кг.
Ну не знаю, у моего знакомого вес бочки на 4 пальца не полной показывал в среднем 290 кг...это чистого веса

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
Якщо об'єм бочки 200 літрів, то вага нетто буде саме 284 кг. Я думаю, що Ви не вимірювали об'єм бочок. Але звичайний об'єм бочок 207 або 213 літрів. При недоливі 4 см до кришки вага меду нетто буде 290-295 кг.
Вага пустих бочок 14-17 кг, найчастіше 15-16 кг.
Нет, вес 285 кг это был вес вместе с тарой,... При том, что я заливал бочки полные , до краев на 2 - 3 см не доливал..

Последний раз редактировалось Enot; 12.03.2019 в 22:57.
Enot вне форума   Ответить с цитированием