Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2019, 19:56   #359
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты 2019

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Эдик, совсем недавно у нас люди начали признаваться что держат пчел для прибыли а не исключительно из-за любви к насекомым. А тех кто признается что использует пакеты на убой вообще единицы. И то это не активные участники форума. Поверь мне, такие есть.
Есть завуалированное выражение-ВОССТАНАВЛИВАЮ ПАСЕКУ.
Есть такие что по неопытности покупают постоянно а не со зла. Например Борец. Хотя гумманней и выгодней изначально не пускать их в зиму чем бездарно зимовать.
Я заметил интересную закономерность, что поле где стоят пакеты всегда выделяет лучше чем то на котором стоят его зимовалые семьи.
Медаль откачал рекордное количество меда только после того как у Мухи пчел купил а не на местной. И в этом заслуга Я. Мухи а не альпийца.
Так что наезжать на привозные пакеты с западной не стоит.
Коля подтверди звание разрушителя мифов купи пару пакетов с западной и проведи их на камеру в ЮТУБЕ от заселения до вытруски. Собереш гору подписчиков и докажешь всем раз и на всегда что ты прав. Если у тебя нет денег на покупку пары пакетов напиши в личку я тебе скину, вернешь без процентов после вытруски как разбогатеешь.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: