Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 23:53   #176
Ilia1
Бывалый
 
Регистрация: 05.02.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 16
Ульи: двухкорпусные, павильон
Адрес: Украина Макеевка
Возраст: 60
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 765 раз(а) в 306 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 29
Сказали "Не согласен!" 57 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 245
Ilia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Это я к вашему посту 167. И информация стирается с табло а не с мозгов авто. Поэтому ВСЕГДА можно знать истинный пробег, если эти самые мозги не были заменены, но и это можно проверить по серийному номеру комплектации. (Я о нормальных авто.) Одним из критереев является история (которую вы не можите редактировать ни в ручнуи ни с помощью компа, также как и дубликат ключа вы не сможите изготовить кустарно, с любыми спецами, только через диллерскую контору по инд. номеру на заводе) замены масла.Я это имел ввиду и думал вы меня поймете. А моточасы применяют для техники работающей приимущественно стационарно,и 1 мил моточасов ни один двигатель не выдержет. При средней скороити 40 км в час авто за 1 мил км. должно проехать 40000000км. Уж лучше считать их миллионниками в километрах, темболее этому есть подтверждения.

Кстати предлогаю мне тысяч стопятьдесят скрутить. Могу даже СТАР предоставить (комп для обслуживания и наладки мерсов на заводе изготовителе)

Последний раз редактировалось Ilia1; 05.03.2013 в 00:01.
Ilia1 вне форума   Ответить с цитированием