Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2019, 18:08   #754
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 198
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Анатолій К Посмотреть сообщение
1. Раньше я вас спросил, что в Парагвае сеят и садят для пчел, но вы так и не ответили почему то. Это секретная информация?

2. А сеют и садят вообще что то там у вас специально для пчел и в каких масштабах?

3. Продаются ли семена медоносов у вас, каких именно и по какой цене? Есть ли на них спрос?

4. И что вы вообще планируете для пчел сеять и садить сами, если все таки решитесь завести свою пасеку?
Пока я смотрю только на люцерну. Выгодна со всех сторон: 1. сахар в нектаре 170 согласно Руту. 2. Раз в месяц после цветения можно косить для скота. 3. После скашивания нужен месяц в нашем климате, чтобы люцерна опять поднялась и зацвела. 4. Многолетник. 5. После первого укоса сахаристость повышается. Я даже посадил у себя участок люцерны, чтобы все это проверить. Кошу для своих кур пока. Но цветение действительно подтверждается.
Семена люцерны продаются. Я не видел и не слышал, чтобы под пасеки специально засевали площади.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (30.03.2019), Владимир Татомир (30.03.2019)