Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 23:36   #643
SERGE
Бывалый
 
Аватар для SERGE
 
Регистрация: 14.11.2011
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 0...
Ульи: Многокорпусники 10 рамок на 300
Адрес: Днепропетровская обл. г.Кривой Рог
Возраст: 41
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 367 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 351
SERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Цитата:
Сообщение от шчыры беларус Посмотреть сообщение
SERGE,
Серега91,

Добавлено через 2 минуты
Что мне делать, я хорошо знаю. НО этот пост Вас не красит... Он и в Африке..
Добавлено через 9 минут
Хороший подход. С таким настроением вшей хорошо разводить. Пропали ну и ...с ними. Я ж за них не платил.
Как показывает горькая практика у многих начинающих первый, да и второй блин комом... и этот блин приходится только в пользу недобросовесных продавцов пчелопакетов.
Ведь начинающий пчеловод не знает ни клеща, ни болячек...
И узнает об этом в лучшем случае осенью, а то и весной (что им продал великий сенсей по продаже пчелопакетов), а тут продавцы пчелопакетов - что не перезимовали?, пора заказавать новые,- говорят потирая руки....
И на третий год полуначинающий пчеловод начинает понимать что его круто разводят, и этот опыт ему стоит как минимум 10000....

Тоже касается и маток... но это другая тема. Как говорил Мисько: матка не корова,- ее не пощупаеш!

А вы выдумывайте новые прогресивные технологии, и разводите вшей!
А кому правда нужны пчелы могут их завести намного проще, и не нужно никого стращат и писать ужастики, ведь ВСЕ не так плохо!

Последний раз редактировалось SERGE; 05.03.2013 в 23:39.
SERGE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: