Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2019, 12:29   #1402
Happy hiver
Бывалый
 
Аватар для Happy hiver
 
Регистрация: 19.09.2013
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 50+
Ульи: Рута+магазины. Полностью на 145 рамку.
Адрес: Україна, Харківська область, Нововодолазький район
Возраст: 45
Сообщений: 4,580
Сказал(а) спасибо: 3,397
Поблагодарили 6,863 раз(а) в 865 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 46 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 1046
Happy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2019

Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
Ярослав. У меня есть кормушки подобные Вашим. Комплект на все улья. Если возникнет необходимость, я буду ними пользоваться. Сейчас изготовил такие и как Happy hiver , только немного их модернизировал, и мне понравилось вести весеннюю подкормку именно с них. После главного взятка для того чтобы матка не прекратила сеять, буду подкармливать тоже такими, как у Happy hiver. А вот закармливать на зиму буду не с банок, а с ящичков для рассады, как это рассказал Андрухан. Дай бог им обоим здоровья за то что делятся своими наработками.
Владимир Скрыпник и ящики использует тоже, но только в августе на закормку. Но у меня они с них не брали почему-то.
Happy hiver вне форума