Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2019, 20:17   #826
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Gazonof Посмотреть сообщение
Зачем тот эфемерный процент нужен? Может там от климата пересичному будет невмоготу. Плюс всякие змеи, насекомые, опять-же население. Это не европа привычная нам. Ибо как бы там ни было, но мы таки европейцы. А не латиносы или кто там местный.
Сходу стоит задача построить бизнес. А это денег стоит, вот и все. А не подачка в 380 баксов и вигвам с санузлом.
А если ТСу хочется с соотечественниками пообщаться на своей вилле за чашкой чая. Так можно просто дауншифтеров к себе пригласить
Вон Женя (Зевс), молод. Якорями особыми не обременен мог бы и смотаться ради экзотики. После Польше, вряд ли б его заинтересовали 380 уе.
я с той перспективой что бы там и остаться, нравяться мне Парагвайки ) Надоело мне ждать европейской жизни) я цены только европейские здесь вижу и зарплату Африканскую . Но понятно что за копейки не поеду, проще в Европу тогда. ( а там заработать и можно уже самому ехать в любую точку мира , если на тот момент здесь ничего не поменяется)
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием