Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2019, 23:32   #897
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Извините я не знаю как можно делать бизнес неразделив риски между партнерами.
Ответственно заявляю форуму. У Мартова каша в голове. И нет абсолютно никакого опыта в партнерском ведении бизнеса. Можно ошибаться во многом. Но, если у человека есть опыт в бизнесе он не напишет вещи противоречащие друг другу. Юрий, вы плаваете в условиях как мальчик. У вас концепция разбросана на сколько что я прям не знаю.
Поясню. Поясню как бывает у меня. Если бы я воодушевился идеей, то за 10 месяцев уже хотя бы примерно знал концепцию работы с пчеловодом из Украины. У вас же мысли скачут от зарплаты до доли в бизнесе или раздела продукции. Вы риски то на себя берете, то предлагаете долю не возлагая ответственности на пчеловода. Мы с вами и раньше общались. И я вам и тогда предлагал разные варианты раздела прибыли и ответственности. Спрашивал ваше виденье. В ответ только вода. Типа вы будете разговаривать с тем кто приедет.желательно на месте договариваться. В Парагвае. Про 380доллароввообще молчу.
Думаю с этого и должна была начинаться эта тема. С вашего виденья концепции наема пчеловода. Ответственность и прибыль.
Уверен что вы просто развлекаетесь тут. Потому что судя по себе, я бы давно доя себя вывел формулу мотивации что бы уговорить пчеловода приехать. Если бы речь шла только о зарплате то нет вопросов. Вы же предлагаете раздел продукции или проценты совершенно без конкретики. Такое чувство что вы про это за 10месяцев ни разу нормально не подумали. Зашли порозвлекались и пошли уточек кормить.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием