Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2019, 17:27   #915
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Юрий вы уважаемый дядька, не кто не спорит, путь жизненый у вас интересный , но с вами не будет работать нормальный самостоятельный пчеловод , вы вбили себе в голову что вы что то знаете в пчеловодстве ...я вам и нарисовал и проект ( вы это не заметили) .. так как не можете понять главного в нашем деле, ..я вам обьяснил почему именно два пчеловода для ваших условий , ..( а вы думаете что кто то там что то боится). на ваши условия необходим индивидуальный проект, я его обозначил, вы же дальше начинаете рассказывать что это какая то мелочь,уважаемый это суть ...и если отдалиться от этой сути вы провалете бизнес....и как иметь с вами дело если вы даже это не понимаете....наймите себе работях без головы и рассказывайте как скопировать канадскую технологию ...( без головы и понимания в ваших условиях не получиться, это прокатует а Канаде так как там идеальные условия и накатана технология под эти условия и в основном надо ящики передвигать и работать только на мёд) ..у вас другие условия ... А любую технологию подберают под условия. Тяжело будет с вами тому пчеловоду кто к вам поедет.


Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Юрий вы уважаемый дядька, не кто не спорит, путь жизненый у вас интересный , но с вами не будет работать нормальный самостоятельный пчеловод , вы вбили себе в голову что вы что то знаете в пчеловодстве ...я вам и нарисовал и проект ( вы это не заметили) .. так как не можете понять главного в нашем деле, ..я вам обьяснил почему именно два пчеловода для ваших условий , ..( а вы думаете что кто то там что то боится). на ваши условия необходим индивидуальный проект, я его обозначил, вы же дальше начинаете рассказывать что это какая то мелочь,уважаемый это суть ...и если отдалиться от этой сути вы провалете бизнес....и как иметь с вами дело если вы даже это не понимаете....наймите себе работях без головы и рассказывайте как скопировать канадскую технологию ...( без головы и понимания в ваших условиях не получиться, это прокатует а Канаде так как там идеальные условия и накатана технология под эти условия и в основном надо ящики передвигать и работать только на мёд) ..у вас другие условия ... А любую технологию подберают под условия. Тяжело будет с вами тому пчеловоду кто к вам поедет.
Вы поймите главное ,а главное это медоносная база, её у вас нет в таких каличествах как в Канаде ..есть 250 гектар ...и всё то что я про это написал ранее ...Там не получиться просто ящики таскать ( и работать только на мёд )..если работать только на мёд теряется минимум 30% возможного дохода. а это не позволительная роскошь в ваших условиях 250 гектар .. ...у вас вот вот начнется пчеловодческий бум, начнут начинающие покупать семьи , вы на своей земле спокойно можете 300 пакетов в начале сезона продавать,не теряя мёд и пыльцу ... а это уже плюс к доходу, ...я вам уже и так много рассказал ..любой нормальный пчеловод это понимает . А по поводу Димас а и Берендея я вам в пример сказал ...тут на форуме хватает Димасов и Берендеев ...я имел ввиду пчеловода с головой. ...и ещё рас вам скажу в ваших условиях если вы хотите получать с этой медоносной базы доход и по полной надо два опытных пчеловода. Если хотите пчеловода и помощника сможете работать только на мёд и то не по максимуму ( так как будет пчеловод вынужден применять упрощённые технологии,что бы успевать) и терять каждый сезон 30%минимум от дохода.Такие у вас условия ..под ваши условия и схема.. поймёте хорошо,если нет понимания ну тогда мой совет повременить с этим бизнесом.

Последний раз редактировалось Владимир@; 21.04.2019 в 17:51.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием