Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2019, 19:37   #921
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Сколько га посадил, и сколько перенесло засуху? Языком болтать просто.В том году семь га посажено, по срокам поздновато, в итоге посевы вышли низкими, бурьян позже забил.И одни шмели.Так что фацелия без влаги никуда.

Добавлено через 1 минуту
И вообще, собирались уходить из темы, а теперь все тут околачиваются.Конкуренты не нужныПарагвая на всех не хватит.
Понятно что влага нужна,там же не пустыня в Парагваях...причем то что тут кто то сеял...главное что там растёт,а фацелия растёт,если найти другой местный медонос ( по лучше ) посеять его. Владимир я чуть вспылил от того что Юрий меня за неуча принял.( сейчас отошёл). ( в теме мне интересно ,есть интерес .. кстате я её и поднял. а то заглохла как то, пока побуду если вы не против.) если против всё равно побуду.) А то скажешь что против)

Последний раз редактировалось Владимир@; 21.04.2019 в 19:50.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадим Попов (21.04.2019), Юрий Мартов (21.04.2019)