Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2019, 20:28   #925
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Анатолій К Посмотреть сообщение
Искать долго не нужно. Семена такого медоноса как раз кстати имеются у меня. Называется он мордовник шароголовый. Только вот ни украинские, ни парагвайские пчеловоды ничего в медоносах не смыслят, ибо если бы смысили, то уже давно бы его у меня раскупили подчистую. А то выставил на продажу каких то жалких два мешка этого чудеснейшего медоноса, так купили всего один мешок. Но один мешок к счастью присутствующих здесь на форуме еще остался. Мало того, была обьявлена весенняя распродажа семян этого чудеснейшего медоноса по демпинговлой цене. В общем, кто хочет быть с медом, то налетайте:
http://mwob.com.ua/showthread.php?t=5762
читал я про этот медонос,хотел купить и посеять у себя в том году, цена на семена кусается ,сейчас уже не помню сколько сказали,но помню точно что дорого...( даже сам думал семена собирать, у нас он кое где растет ) но он на второй год даёт на сколько помню ..

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Принимаем назад, с испытательным сроком, по фацелии, напрягло утверждение, что она засухи не боится.
Терпит засуху ,но такую как в том году мало что стерпит. Владимир синяк не пробовал? ( как он к засухе не в курсе?)

Последний раз редактировалось Владимир@; 21.04.2019 в 20:25.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием