Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2019, 00:26   #933
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Дан привет, повеселил.) Я так красиво расписал почему надо ехать в Парагвай ,что теперь люди даже с других форумов в гости заходят))..мне это льстит, думал я в литературе не очень..Дан думаю ты прав надо с этим что то решать).. Я могу сразу свою кандидатуру снять с предвыборной гонки, так как для меня это западло. ( я рассказал человеку свое понимание ситуации, пусть человек решает,мне напрегаться нет смысла) за 1500 зарплаты плюс премия за хорошо выполненную работу( перелет , жилье, и прочие маленькие плюшки, и хорошее отношение) с пчеловодом типа Берендей или Димас, таких на форуме хватает я бы поехал . Но то такое не критично,нет так нет, главное здоровье .Рад что тема многим понравилась .. Дан а ты не прав по поводу Берендея, ты немного не вкуриваешь в суть , суть в чём ,не в том что бы ульев наклепать и численность создать( эго потешить)а в итоге взять как сосед с 20 ульев берет .. суть в том что бы с минимальными затратами взять максимально .( пчеловоды с головой это умеют, Берендей один из них). По мне ты не правельно видишь ситуацию ,а если ты не правельно видишь ситуацию как ты можешь принять правильное решение,никак, сразу надо увидеть,потом понять,а потом уже и решение принимать, это не только в жизни это и к пчеловодству относиться. Без обид ,но это моё мнение. Дан по поводу твоего вопроса обо мне ,я страниц десять назад писал,если любопытно перелистал.

Последний раз редактировалось Владимир@; 22.04.2019 в 00:51.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием