Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2019, 14:48   #946
Дет Котэ
Бывалый
 
Аватар для Дет Котэ
 
Регистрация: 25.01.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1+
Ульи: Рут
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 6,852
Сказал(а) спасибо: 5,204
Поблагодарили 14,305 раз(а) в 2,479 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 150
Сказали "Не согласен!" 101 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 1926
Дет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
А по поводу Юриных условий,я ему уже почти неделю пытаюсь донести что если работать как канадцы ( промышленно) он будет терять до 30% прибыли и это минимум ...они берут массой, много медоносов , у Юры всё не так и ему это не подойдёт.Надеюсь Юра это поймёт и сделает выводы.( а если не поймёт потеряет деньги, куча расходов,а выход меньше чем без расходов на пром оборудование). всё просто.

Юрий а то что мне не ставят лайки на это не обращайте внимание, люди любят слышать то что хотят услышать, я не всегда придерживаюсь этого правила, мои бока, какой есть, людям кажется что я нагл и поэтому у них предвзятое отношение ко мне,но от этого сути не меняется. Можете проверить мои слова на других не украинских сайтах у других пчеловодов, главное расписать подробно свою ситуации и то что я вам советую. Не сделайте ошибку,я вас предупредил.

Да... Видимо когда-то Владимир очень сильно чем-то насолил Запорожскому филиалу Всемирной Масонской Ложи. И как следствие - теперь не в состоянии реализовать все свои множественные гении не только в степях Украины, но и на равнинах Великого Чако.
Дет Котэ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (23.06.2019), Vorobeyko (22.04.2019), Владимир Татомир (22.04.2019), Ворон (23.04.2019), Юрий Мартов (22.04.2019)