Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2019, 22:32   #951
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Юрий я так понял вы по поводу разнотравия с агрономом советовались, как оно будет выделять нектар( в каких количествах на гектар, пыльца так же интересно ) если с этим всё хорошо то конечно так проще будет.
Вообще-то кроме агронома я выучил Энциклопедию пчеловодства Рута.-там есть все.Кстати, мне ее посоветовали на этом форуме, за что я очень благодарен.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
8) мой троллинг не закончен. пусть пока денег нет, но и мотивации нет. кто и что вам должен присылать без мотивации мне не понятно. я выложил свои условия. тут. не хочу на електронную почту. повторюсь. по приезду мне Юрий Мартов открывает кредитную линию на 250тысяч долларов. под 5%годовых. с этой кредитной линиии я оплачиваю себе з\п 1000долларов в месяц. покупаю машины и механизмы, ульи и пчел. кроме зарплаты Мартов докидывает свою долю. в общий кателок на расходы. батрачу до тех пор пока не выплачу весь кредит. потом делим прибыль 50/50.
Я устал писать на целые простыни и объяснять элементарные вещи. Поэтому буду краток: перестаньте здесь описывать свои мечты во снах. Никто вам ни такой кредит ни такие проценты в фирме не даст. Поэтому спокойно едьте в Польшу и работайте на те деньги, что вам обещают.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Для начала надо поработать с местной пчелой. Только местные пчелы могут быть наиболее приспособлены к этому климату и прочим условиям.
С моей стороны это было предложение дилетанта. В Парагвае тоже продают матки. Решать должен пчеловод-моя задача облегчить ему выбор.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Димас (22.04.2019)