Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2019, 18:13   #997
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Что бы не говорили что я фанат только Канадского. На много лучше выехать и откачатся чем возить корпуса по жаре и по нашим дорогам. Да и бензина больше. Пчелы дома не воруют цех. Это отдельно я описывал в своей теме

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Владимир@, езжайте в Польшу на работу, добейтесь того чтобы сами начнете нанимать рабочих и вполне возможно, что я тоже начну величать вас Паном в силу ваших достижений. Или сэром, зависит от той страны, где Вы придете к успеху.
Лести в своих словах не вижу, т.к. у меня нет цели понравится Мартову.
Никаких линий я покупать не советовал, что покупать Дон Юрий решит сам с тем пчеловодом, который поедет налаживать пасеку. Я же только порекомендовал двух инициативных людей с опытом пром. пасеки: Зевса и Нефедова.
Дан, ты так уговариваешь, что я и сам готов взять на работу Нефедова и Зеуса что бы они организовали пром пасеку. Надо бы запомнить этот пост. Но сейчас скажу хотелки которые крутятся в голове.
Очень мне хотелось бы переманить Женю к себе как напарника. Возможно если мы с ним с осени еще раз пройдем Польшу с осени до весны и при этом отложим чуть денег, и сойдутся звезды так что бы Женя переехал в мое село, то это было бы очень круто. Такие напарники и с таким опытом на дороге не валяются. Думаю с его прытью и его опытом, можно горы переворачивать. И дойти до 1000 ульев за 10 лет. В Украине хоть и раз в 5лет но можно добится 100кг с семьи, а вот в Парагвае сомневаюсь. Надеюсь Женя прочитает
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rpm (23.06.2019)